Новости 14 февраля 2024 г. 10:18

Движение поездов под Сочи полностью восстановлено после схода селя

КРАСНОДАР. 14 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - Возобновлено движение поездов по обоим путям на участке Дагомыс - Лоо после схода селя, сообщается в телеграм-канале Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД, филиал РЖД) в среду.

"Деятельность нового ведомства будет заключаться в организации системной и комплексной работы по содержанию территорий Московской области, в том числе мест общественного пользования, дворовых и общественных территорий", - говорится в сообщении.

На пост руководителя ведомства была назначена Светлана Аипова, которая ранее занимала должность заместителя Министра благоустройства Московской области.

Одним из ключевых направлений работы ведомства станет надзор за фасадами всех жилых и нежилых зданий, а также прилегающей территории. Кроме того, главное управление будет вести такие программы как текущий ремонт асфальта, комплексное благоустройство дворовых территорий и обустройство "народных троп".

Для повышения качества содержания территорий параллельно ведомство будет заниматься развитием материально-технической базы структуры муниципальных бюджетных учреждений в сфере благоустройства.

Среди прочего, главному управлению будет передана работа по завершению цифровизации дворов и общественных территорий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще