Новости 31 января 2024 г. 11:18

В отелях Sirius не осталось свободных номеров в начале марта из-за проведения ВФМ

СОЧИ. 31 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС- Номерной фонд гостиничной сети Sirius Hotels на федеральной территории (ФТ) Сириус полностью загружен на период проведения Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ), который пройдет с 1 по 7 марта, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ФТ "Сириус" в среду.

"Номерной фонд сети Sirius Hotels на дни Всемирного фестиваля молодежи забронирован на 100%. Продажа номеров на период проведения фестиваля приостановлена", - сказал представитель пресс-службы.

Он отметил, что в настоящее время идет подготовка к проведению фестиваля.

"Весь персонал проходит специальные тренинги: сотрудники контактных служб владеют как минимум английским языком и умеют оказывать первую медицинскую помощь. Кроме того, ведется набор дополнительных кадров. В связи с большим количеством участников фестиваля, сеть отелей предусмотрит дополнительные точки питания. Это позволит избежать очередей и обеспечить гостям комфортное пребывание", - рассказал собеседник.

Он также сообщил, что на территории отелей будут предусмотрены мобильные точки с сим-картами и места обмена валюты. В отелях внедряются ускоренные процедуры регистрации check-in и доступ к интернету.

Всемирный фестиваль молодежи пройдет на федеральной территории Сириус с 1 по 7 марта 2024 года. Как ожидается, участие в нем примут 20 тыс. молодых лидеров в сфере образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтерства и благотворительности, спорта, бизнеса, медиа. Впервые в истории фестивального движения возможность принять участие в мероприятии получат подростки от 14 до 17 лет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще