Новости 18 января 2024 г. 10:29

Первый отель под брендом Mercure открылся в Азербайджане

БАКУ. 18 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАЙДЖАН - Accor, ведущая мировая гостиничная группа, объявила об открытии первого отеля под брендом Mercure в Азербайджане.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Азербайджан" в Accor, отель Mercure Baku City расположен на улице Исмаил-бек Гутгашенлы в непосредственной близости от главных достопримечательностей города, в том числе Старого города (Ичери-Шехер).

"С открытием Mercure в Баку Accor укрепляет свое присутствие в Азербайджане и подтверждает намерения по расширению портфолио на Южном Кавказе - популярном туристическом направлении с огромным потенциалом для качественного круглогодичного отдыха и деловых поездок. Уверен, что благодаря своей аутентичности, высоким стандартам обслуживания и удачному расположению новый отель займет лидирующие позиции на рынке и заслужит высокую оценку местных жителей и путешественников, предпочитающих комфортное проживание и знакомство с местным колоритом", - сказал генеральный директор Accor New East Europe Алексис Деларофф.

Новый отель предлагает для размещения 140 номеров различных категорий, включая стильные люксы, смежные номера и номера для людей с ограниченными возможностями.

Mercure Baku City стал третьим отелем в портфолио группы Accor в Азербайджане. Mercure является брендом, участвующим в ALL - Accor Live Limitless - программе лояльности, предоставляющей доступ к широкому спектру вознаграждений, услуг и впечатлений.

Бренд Mercure является частью Accor, ведущей мировой гостиничной группы, насчитывающей более 5500 отелей в более чем 110 странах,

Под брендом Mercure действуют свыше 940 отелей в более чем 60 странах мира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще