Новости 10 января 2024 г. 11:40

Туристический потенциал Сочи представили на выставке "Россия"

СОЧИ. 10 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС- Неделя Сочи открылась на выставке-форуме "Россия" в Москве, на стенде представлен туристический потенциал курорта, сообщил мэр города Алексей Копайгородский в среду.

"В экспозиции "Регионы России" представлены важнейшие достижения каждого из субъектов нашей большой Родины. На стенде Краснодарского края в течение семи дней будем рассказывать посетителям о туристическом потенциале курорта и его инвестиционных возможностях, знакомить гостей выставки с передовыми технологиями современного санаторно-курортного оздоровления и уникальными природными богатствами Сочи", - написал градоначальник в своем телеграм-канале.

Он отметил, что на выставке также организовали культурно-познавательную программу.

"Ежедневно ждем всех, кто будет в столице в эти дни, в 75-м павильоне ВДНХ. И - добро пожаловать в Сочи", - добавил Копайгородский.

В Москве на ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года проходит выставка-форум "Россия", где представлены все регионы страны. Программа направлена на демонстрацию главных достижений России в области технологических разработок, науки, спорта и культуры.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще