Новости 27 декабря 2023 г. 18:12

Названы лучшие организации туриндустрии Подмосковья в 2023 году

КРАСНОГОРСК. 27 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС - Победителей конкурса "Лучшая организация туристской индустрии в Московской области" в 2023 году на приз губернатора наградили на международной выставке-форуме "Россия", сообщает пресс-служба регионального министерства культуры и туризма в среду.

"Организован конкурс в целях повышения качества обслуживания туристов, продвижения регионального туристского продукта и формирования благоприятного имиджа предприятий туриндустрии Московской области", - говорится в сообщении.

Конкурс проводят среди индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность в сфере туристской индустрии на территории Подмосковья.

В номинации конкурса «Загородная гостиница года категории от 3 до 5* первое место занял отель ПСБ Патриот Cosmos Hotels в Кубинке. В номинации загородная гостиница года категории от без звезд до 3* - «Каникулы в Аксаково. Санатории ФНС России».

В номинации «Городская гостиница года категории 4 и 5* победила гостиница «Татьяна «Provence» в Звенигороде. Лучшей городской гостиницей категории от без звезд до 3* стал «МГИМО отель» в Одинцово.

В номинации «Горнолыжный отель года» победителем стал «Шуколово отель» на курорте Леонида Тягачева. В номинации «Бизнес-отель года» - гостиницы «Тянь-Шань» и «Памир» в Сколково. В номинации «Пансионат года» – парк-отель «Ершово» в одноименном селе Одинцовского района.

В номинации «Хостел года» - хостел «Матрешка» в Серпухове.

Лучшим глэмпингом стал глэмпинг «Под небом» на берегу Пестовского водохранилища.

Лучшим туроператором Подмосковья названа компания «Поехали», а турагентством – онлайн тревел-агентство «Go Go Travel».

В этом году заявки на участие в 11 номинациях подали более 45 организаций, среди них загородные и городские гостиницы различных категорий, хостелы, пансионаты (дома отдыха), бизнес-отели, кемпинги (глэмпинги), горнолыжные отели, туроператоры и турагенты.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще