Новости 6 декабря 2023 г. 18:02

"Победа" весной расширит маршрутную сеть на Урал

Ханты-Мансийск. 6 декабря. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Победа" в апреле-мае 2024 года планирует расширить программу полетов в Сургут (Ханты-Мансийский автономный округ) и Екатеринбург, сообщила представитель компании журналистам.

Так, 13 апреля запускаются рейсы в Сургут из Волгограда (дважды в неделю, по вторникам и субботам) и из Казани (трижды в неделю, по вторникам, четвергам и субботам).

Полеты из Саратова в Сургут начнутся 19 апреля и будут выполняться два раза в неделю - по понедельникам и пятницам.

Согласно расписанию сургутского аэропорта, в Волгоград из Сургута с 7 декабря также будет летать авиакомпания Red Wings, в Казань - с 7 декабря "ЮВТ Аэро", с 15 декабря "ЮТэйр", в Саратов - с 8 декабря "ЮТэйр".

"Победа" с 31 мая 2024 года планирует открыть новый рейс из Калининграда в Екатеринбург, полёты будут осуществляться три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.

Согласно расписанию на сайте аэропорта "Кольцово", в настоящее время из Екатеринбурга в Калининград летают только "Уральские авиалинии" по понедельникам и воскресеньям, с 8 декабря добавятся полеты по пятницам и субботам, с 20 декабря - еще и по средам.

"Победа" - низкобюджетная авиакомпания группы "Аэрофлот", базируется во "Внуково" и "Шереметьево". Парк компании состоит из самолетов Boeing-737 с салонами только эконом-класса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще