Новости 25 ноября 2023 г. 15:43

Следовавший из Санкт-Петербурга туристический автобус попал в ДТП в Белоруссии

МИНСК. 25 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Туристический автобус, следовавшим по маршруту Санкт-Петербург-Витебск, попал в аварию в Витебской области, среди пострадавших - гражданка России.

"По предварительной информации, в результате ДТП пострадала гражданка России 1950 года рождения. Она была доставлена в Витебскую областную клиническую больницу с закрытым переломом верхней челюсти и после оказания необходимой медицинской помощи направлена на амбулаторное лечение", - сообщили в посольстве России в Белоруссии в субботу.

"Российские дипломаты находятся в постоянном контакте с профильными ведомствами и медицинскими организациями Витебской области и в случае необходимости готовы оказать пострадавшей россиянке всю необходимую помощь", - говорится в сообщении.

Авария произошла вечером 24 ноября в Городокском районе Витебской области. Столкнулись фура и белорусский туристический автобус. По данным МЧС Белоруссии, в автобусе находились 26 человек, в том числе два водителя. Шесть пассажиров и водитель доставлены в больницу в Витебске. Остальные пассажиры направлены по месту жительства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще