Новости 1 ноября 2023 г. 18:14

Отели Дагестана работают в обычном режиме, принимают гостей всех национальностей

МОСКВА. 1 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Недавние события в Дагестане не отразились на работе гостиничной индустрии, отели работают в обычном режиме и принимают гостей всех национальностей, сообщает Министерство туризма республики в среду.

«Отели работают в обычном режиме и принимают гостей и туристов вне зависимости от их национальности и вероисповедания», - говорится в сообщении в телеграм-канале Минтуризма.

«Наша республика всегда славилась своим гостеприимством и радушием, а различные информационные вбросы в сети интернет об отказе в бронировании номеров в объектах размещения республики по национальному признаку не более чем провокация и желание дестабилизировать ситуацию в регионе», - отмечается в сообщении.

Минтуризма призвало всех, кто столкнулся с какими-либо неудобствами при бронировании номера в отелях, расположенных на территории Республики Дагестан, обращаться на круглосуточную горячую линию по тел. 8 8722 52-24-17.

Ранее в соцсетях появились сообщения, что отельеры Дагестана могут отказать в заселении туристам в зависимости от национальности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще