Новости 23 октября 2023 г. 18:01

День Тульской области на выставке "Россия" пройдет 27 декабря

ТУЛА. 23 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Тульская область представит на Международной выставке "Россия" на ВДНХ свои достижения в сфере науки, образования, культуры, туризма, промышленности и инноваций, сообщила пресс-служба облправительства в понедельник.

"Стенд Тульской области будет состоять из нескольких мультимедийных кубов, которые создадут наглядный образ региона. На площадках выставки пройдут мероприятия с участием амбассадоров Тульской области и лидеров общественного мнения", - говорится в пресс-релизе.

День Тульской области на ВДНХ запланирован на 27 декабря.

Обращаясь к членам регионального правительства в ходе оперативного совещания, губернатор Алексей Дюмин подчеркнул важность этого мероприятия для региона.

Он поручил всем членам правительства расширить присутствие региона на стендах профильных федеральных ведомств и участие в деловой программе, добавили в пресс-службе.

Выставка "Россия" пройдет на ВДНХ в Москве с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Ее цель - продемонстрировать важнейшие достижения России в разных сферах. В мероприятии примут участие все 89 субъектов страны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще