Новости 23 октября 2023 г. 14:38

Расписание поездов МЦД-2 и МЦД-4 изменится с пятницы по воскресенье

МОСКВА. 23 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Расписание поездов второй и четвертой линий Московских центральных диаметров (МЦД-2, МЦД-4), а также некоторых поездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится с 27 по 29 октября в связи с модернизацией инфраструктуры, сообщается на сайте МЖД.

"С пятницы по воскресенье изменится расписание поездов МЦД-2, МЦД-4, а также некоторых пригородных поездов Курского и Рижского направлений МЖД. Так, 27 - 29 октября с 21:40 до 13:40 железнодорожники проведут путевое развитие станции Москва-Рижская, необходимое для дальнейшего создания ТПУ Рижская. Одновременно с 23:00 до 8:40 пройдут путевые работы возле остановочного пункта Беговая", - говорится в сообщении.

Отмечается, что во время "технологических окон" поезда МЦД-2, Курского, Рижского направлений, а также МЦД-4 будут пропускаться поочередно по одному пути. В связи с этим внесены существенные корректировки в график движения. Некоторые электрички выведут из расписания, у других изменится время прибытия, отправления и количество остановок на маршруте.

В МЖД обратили внимание пассажиров, что пригородные поезда дальних маршрутов Киевского и Горьковского направлений будут курсировать в прежнем режиме.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще