Новости 23 октября 2023 г. 12:30

Red Wings c конца октября планирует начать летать из Екатеринбурга в Грузию

Red Wings c конца октября планирует начать летать из Екатеринбурга в Грузию
Тбилиси, Грузия. Фото: Pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ. 23 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Прямые рейсы из Екатеринбурга в Грузию возобновятся на следующей неделе после долгого перерыва, сообщил президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев на пресс-конференции в понедельник.

"Восстанавливается авиасообщение с Грузией. По возобновленной программе состоится первый вылет в Кутаиси. Также будет осуществляться прямой рейс в Тбилиси", - сказал Мальцев.

Согласно расписанию екатеринбургского аэропорта "Кольцово", рейсы будет выполнять авиакомпания Red Wings. В Кутаиси она начнет летать с 31 октября по вторникам и воскресеньям, в Тбилиси - со 2 ноября по четвергам и воскресеньям. В настоящее время рейсы из "Кольцово" в Грузию не осуществляются.

В пресс-службе "Кольцово" "Интерфаксу" напомнили, что регулярные полеты из Екатеринбурга в Грузию прекратились в июле 2019 года.

Мальцев сообщил также, что 4 ноября стартует полетная программа из Екатеринбурга на Шри-Ланку. А член правления Уральской ассоциации туризма Ольга Коршун добавила, что 23 октября вечером из Екатеринбурга отправляется борт на вьетнамский остров Фукуок с промежуточной посадкой в казахстанском Таразе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще