Новости 20 октября 2023 г. 17:41

Гастрономический фестиваль пройдет в Кисловодске

СТАВРОПОЛЬ. 20 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Жители и гости Кисловодска 21 и 22 октября смогут принять участие в фестивале "Некислый ВИходНОй", сообщает пресс-служба администрации города.

"Главный гастрономический праздник осени в Кисловодске пройдет 21 и 22 октября. Это будет фестиваль молодого вина, сыра и морепродуктов "Некислый ВИходНОй", на котором соберутся рестораторы, мастера виноделия, профессиональные сомелье, музыканты и артисты", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках мероприятия состоится открытие винного фонтана на главном бульваре города, а 22 числа на концертной части фестиваля гостей ждёт шоу-двойников популярных артистов Григория Лепса, дуэта "Чай вдвоём" и Филиппа Киркорова.

"Наш фестиваль станет отличной возможностью услышать историю о винной терапии в санаториях Кисловодска, познакомиться с лучшими винами региона, поучаствовать в конкурсах с винными бочками и мастер-классах профессиональных сомелье, увидеть премьеру рок-оперы об истории виноделия", - приводятся в сообщении слова главы Кисловодска Евгения Моисеева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще