Новости 13 октября 2023 г. 20:32

Cosmos Hotel Group объявила о создании туроператора Cosmos Экспедиция для организации активных туров

Cosmos Hotel Group объявила о создании туроператора Cosmos Экспедиция для организации активных туров
арктика. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 13 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Гостиничная компания Cosmos Hotel Group создала туроператорскую компанию "Cosmos Экспедиция" для организации активных туров в отдаленные регионы России - на Алтай, Байкал, Камчатку, Командоры, Курильские острова, Ямал, Чукотку, плато Путорана, в Якутию, Арктику и другие, сообщает пресс-служба компании.

"Компания будет предлагать путешествия по уникальным туристическим направлениям. Помимо регионов России, география туров включает страны СНГ (Белоруссия, Узбекистан, Кыргызстан) и весь мир. Например, разработаны эксклюзивные маршруты через Северный полюс в Норвегию, в Антарктиду через Аргентину, а также комбинированные туры в ЮАР, Намибию, Марокко, Танзанию, Китай. В программы туров будут входить вертолетные экскурсии и хелиски, охота и рыбалка, индивидуальные туры и экспедиционные круизы", - говорится в сообщении.
 
В пресс-службе отметили, что туроператор откроет представительства и в регионах, где работают отели Cosmos Hotel Group, и в местах, где их пока нет.

"Мы ожидаем, что уже в следующем году клиентами "Cosmos Экспедиция" станут 10-12 тыс. туристов. Пакетные предложения туроператора будут доступны не только российским, но и иностранным  туристам", - говорится в сообщении.

Компания запланировала коллаборацию с российскими брендами, которые создают outdoor одежду для полярных экспедиций, экстремального туризма и восхождений с тем, чтобы предлагать ее участникам своих туров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще