Новости 11 ноября 2010 г. 11:44

В Хакасии выберут лучших в туриндустрии

Москва. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - В Республике Хакасия 17 декабря назовут победителей республиканского конкурса «Лидеры туриндустрии Хакасии – 2010», сообщается на официальном сайте регионального Минспорттуризма.

Как говорится в сообщении, в конкурсе принимают участие организации и представители туристского и гостиничного бизнеса, предприятия туринфраструктуры, учреждения, осуществляющие выставочно-экскурсионную деятельность (музейные комплексы), а также органы управления сферой туризма в муниципальных образованиях республики Хакасия.

Конкурс проводится в номинациях - турфирма года (туроператор республики Хакасия по внутреннему туризму, Туроператор РХ по международному туризму и Турагент РХ), маршрут года, «Самое активное муниципальное образование в сфере туризма», содействие развитию туристского рынка Хакасии («Лучший гостиничный объект по приему туристов», Лучший загородный туристский комплекс (база отдыха, дом отдыха), в области пропаганды исторического и культурного наследия «Самый посещаемый музейный комплекс», а также персона года «За личный вклад в развитие туризма, обаяние и профессионализм».

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще