Новости 7 августа 2023 г. 10:09

Авиакомпания "Туркменистан" продлила приостановку полетов в Москву до 28 октября

АШХАБАД. 7 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Туркменистан" продлила приостановку рейсов по маршруту Ашхабад-Москва-Ашхабад до 28 октября 2023 года, сообщил официальный сайт авиаперевозчика. Изначально приостановка рейсов планировалась до 22 августа.

Согласно сообщению, пассажиры, которые ранее приобрели билеты на отмененные рейсы, могут переоформить их на маршрут Ашхабад - Казань - Ашхабад. Отказавшимся от переоформления авиабилетов будет оформлен полный возврат денег без удержаний в соответствии с действующими правилами авиакомпании "Туркменистан". Возврат денежных средств осуществляется только в стране покупки билета.

Ранее на этой неделе появились сообщения со ссылкой на официальный сайт туркменского авиаперевозчика о том, что "в связи с воздушной обстановкой в Московской воздушной зоне, а также на основании оценки рисков в целях обеспечения безопасности полетов, начиная с 01.08.2023 года все рейсы АООТ "Авиакомпания "Туркменистан", осуществляющие полеты по направлению Ашхабад-Москва-Ашхабад, будут приостановлены и будут выполняться по маршруту Ашхабад-Казань-Ашхабад".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще