Новости 17 июля 2023 г. 16:45

АТОР: часть туристов отменяют брони отелей Крыма на ближайшие даты

АТОР: часть туристов отменяют брони отелей Крыма на ближайшие даты
Крым. Фото: Интерфакс / Елена Рузлева

МОСКВА. 17 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Массовых аннуляций туров в Крым нет, но часть туристов отменяют бронирования отелей на ближайшие даты, сообщает в понедельник Ассоциация туроператоров России (АТОР).

"В ходе реконструкции, которая проводилась за счет средств городского бюджета, строители заменили кровлю, сделали козырьки над входами, провели серьезную работу по сохранению фасада, поскольку здание имеет историческую ценность и является неотъемлемой частью ансамбля улицы", – сказал Бочкарев, слова которого приводит пресс-служба.
Он отметил, что Мосгосстройнадзор уже оформил разрешение на ввод здания.

В обновленном театре созданы репетиционные помещения, зрительный зал на 248 мест с современным оборудованием, гримерные, мастерские и костюмерные. Также в здании размещен учебно-репетиционный комплекс с вокальными классами, репетиционными залами и учительскими.

Кроме того, в здании оборудовали медпункт, на территории также появилось кафе.

Детский музыкальный театр юного актера расположен на улице Макаренко, д.4, стр.1.

Ранее сообщалось, что в феврале 2018 года специалисты в экстренном порядке приступили к реконструкции Детского музыкального театра на ул. Макаренко в центре Москвы, чтобы избежать обрушения аварийных участков здания. в ходе осмотра эксперты выявили большое количество дефектов и повреждений и сквозных трещин, значительные крены стен и существенные повреждения кирпичной кладки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще