Интервью 31 марта 2017 г. 18:13

Оливье Монсо: "80% российских клиентов Club Med возвращаются на наши курорты"

Оливье Монсо: "80% российских клиентов Club Med возвращаются на наши курорты"
Фото: Club Med

Французский туроператор и владелец сети отелей по всему миру Club Med за последние несколько лет, несмотря на кризис, резко увеличил продажи в России. Генеральный директор представительства компании в России Оливье Монсо рассказал порталу "Интерфакс-Туризм" о том, почему российские туристы продолжат ездить на горнолыжные курорты Club Med, чего они хотят от летнего отдыха премиум-класса и как совместить активный отдых и атмосферу семейной идиллии в рамках одного курорта.

Смоленск. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Заболеваемость школьников гриппом и ОРВИ в Смоленске снизилась в 4,6 раза, сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе обладминистрации.

"Заместитель губернатора Ольга Окунева провела заседание оперативного штаба по предупреждению распространения на территории региона вируса гриппа. Представители областного управления Роспотребнадзора сообщили, что в Смоленске отмечено снижение заболеваемости гриппом и ОРВИ", - рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в целом по области заболеваемость снизилась почти на 53%.

"Поскольку заболеваемость школьников в областном центре снизилась, оперативный штаб счел нецелесообразным продление карантина во всех школах города", - пояснил собеседник.

При этом он добавил, что решение о необходимости приостановки занятий в образовательных учреждениях как областного центра, так и муниципальных образований Смоленщины будет приниматься в зависимости от конкретной обстановки в школах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще