Идеи для отдыха 18 августа 2021 г. 10:04

Теплая Сибирь, или пять стихий Хакасии

Теплая Сибирь, или пять стихий Хакасии
Хакасия. Фото: Сергей Шандин

Если вы хотите в одном путешествии попробовать самые разные виды отдыха, от пляжного и познавательного до экстрима в горах, то вам прямая дорога в Хакасию. Здесь представлены почти все природные зоны – степь, горы, тайга, озера. Не случайно местный туристический слоган звучит как «Хакасия – земля пяти стихий», где пятая стихия – это история, этнография. Корреспондент портала «Интерфакс-Туризм» изучил возможности республики вместе с медиаразведкой сервиса поездок и путешествий Туту.ру и Туристско-информационным центром Хакасии.

Рассмотрение отчета временного управляющего также назначено на 21 октября.

Суд признал подлежащими удовлетворению во вторую очередь требования УФНС России по Белгородской области по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и НДФЛ в сумме 16 млн 897,7 тыс. рублей, а также включил требование налогового органа по уплате обязательных платежей в бюджеты всех уровней в сумме 11 млн 668,5 тыс. рублей в состав третьей очереди реестра требований кредиторов должника. Кроме того суд признал подлежащим удовлетворению после погашения основной суммы задолженности требование УФНС в сумме 2 млн 444,3 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что УФНС России по Белгородской области обратилось в суд с заявлением о признании банкротом ООО "КСМ" из-за задолженности в сумме более 31 млн рублей.

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "КСМ" зарегистрировано в 2010 году в Старом Осколе Белгородской области. Основной вид деятельности - производство изделий из бетона для использования в строительстве. Владеют компанией физлица. Выручка компании за 2017 год составила 575,4 млн рублей, чистая прибыль - 356 тыс. рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще