Комментарии 16 марта 2021 г. 19:50

Какие маршруты по России можно купить с кешбэком

Какие маршруты по России можно купить с кешбэком
Алтай. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 16 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Российские туристы в рамках новой программы кешбэка смогут отдохнуть как на юге страны, так и отправиться в оздоровительные, экскурсионные и горнолыжные путешествия, сообщает во вторник пресс-служба Ростуризма.

Как отмечается в документе,  за основу взят проект "Умный дом", реализуемый сегодня АО "КОРТРОС-Пермь" в строящемся в краевом центре ЖК "Гулливер".

Свои подписи под соглашением поставили губернатор региона Максим Решетников, президент ГК "КОРТРОС" Вениамин Голубицкий, президент АО "ЭР-Телеком" Андрей Кузяев и генеральный директор ООО "ЮНИКОРН" Алексей Южаков.

"Платформа "My smart flat", которую мы внедряем вместе с нашими партнёрами, может стать базовой для российских девелоперских проектов, поскольку она основана на новейших технологических разработках и на сегодняшний день является уникальной", - президент ГК "КОРТРОС" Вениамин Голубицкий.

АО "КОРТРОС-Пермь" стало одним из первых участников регионального строительного рынка, кто предложил современные технологии, позволяющие при помощи Интернета управлять квартирой в отсутствие хозяев, на расстоянии. Губернатор Пермского края Максим Решетников принял решение использовать успешный опыт компании при реализации масштабного проекта "Умный город", направленного на цифровизацию городской среды в Перми.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще