Советы туристам 31 августа 2016 г. 16:40

Как попасть на речную прогулку в Москве через интернет

Как попасть на речную прогулку в Москве через интернет
речные круизы онлайн. Фото: anywayanyday

На берегах Москвы-реки расположено почти 50 причалов, а еще многочисленные сходы и спуски к воде, но речные трамвайчики останавливаются не везде. Иногда бывает сложно разобраться в маршрутах и остановках проходящих мимо теплоходов, найти, где купить билет. Путеводитель Localway.ru и сервис по продаже билетов на речные прогулки Rekaonline.ru запустили совместный проект, благодаря которому можно проще и удобнее выбрать нужный маршрут.

речные круизы онлайн
речные круизы онлайн. Фото: anywayanyday

Как это работает?

Международная выставка, Киевский вокзал, Воробьевы горы, ЦПКиО им.Горького, Крымский мост, Патриарший, Новоспасский мост и даже Северный речной вокзал – на сайте Localway.ru можно найти ближайший причал и почитать его описание, а мобильное приложение сориентирует, как до него добраться.

Затем пользователь нажимает на кнопку "купить билет" и попадает на сайт Rekaonline.ru, который уже подобрал всю информацию о доступных прогулках речных перевозчиков от выбранного причала, полное описание прогулки, расписание и набор услуг.

Что позволяет сервис?

С его помощью можно посмотреть актуальное расписание теплоходов, узнать об акциях и скидках, оплатить без комиссии понравившуюся прогулку, а затем просто прийти на теплоход с распечатанным билетом или его электронной копией в смартфоне.

В результате вы можете исследовать достопримечательности города с борта теплохода, послушать увлекательную экскурсию с гидом, провести романтический ужин, принять участие в шоу или детской программе или просто полюбоваться видами ночной столицы на одном из трамвайчиков, курсирующих по Москве-реке.

Что такое Rekaonline.ru и Localway?

Localway – это путеводитель и гид по городам России. В его базе насчитывается 56 городов, более 60 тысяч объектов, 500 путеводителей и маршрутов. Проект запущен осенью 2014, входит в группу компаний Anywayanyday.

REKAONLINE.RU – городской сервис по прямой продаже электронных билетов на речные прогулки практически всех перевозчиков Москвы и Подмосковья. На сайте можно выбрать и сравнить услуги перевозчиков города, а также быстро и удобно приобрести электронный билет без скрытых комиссий и наценок. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще