Фото: АО "КСК"

Новогоднее настроение на курорте начали создавать еще 25 декабря: в ходе торжественного открытия горнолыжного сезона к архызским елкам «десантировались» Дед Мороз и Снегурочка. Помимо отличных горнолыжных трасс, которые заработали для поклонников зимних видов спорта уже в начале декабря, гостей курорта ждали веселые конкурсы, розыгрыши призов от курорта и DJ-сет.

Фото: КСК

По завершении праздника прошел флешмоб на самую массовую фотографию.

Фото: КСК

31 декабря, в канун Нового года, на "Архызе" состоялся массовый заезд Дедов Морозов и Снегурочек. На трассах были замечены и гости из-за рубежа — Санта-Клаусы! Все участники флешмоба приняли участие в беспроигрышной лотерее и получили памятные подарки и сувениры от ВТРК "Архыз".

Фото: КСК

Также прошли веселые эстафеты, шуточные конкурсы, музыкальные соревнования, детские игры.

Фото: КСК

А завершилась Новогодняя ночь незабываемым салютом.

Фото: КСК

На свой четвертый День рождения курорт подготовил фестиваль "Евровидение в горах", конкурс "Угадай мелодию", танцевальное соревнование "Битва поколений", шуточный песенный конкурс "Наоборот", игры на знание новогодних примет, командные состязания "Великановы лыжи", фотоконкурсы в Instagram и отдельный анимационный блок для маленьких лыжников и сноубордистов.

Фото: КСК

А днем на главной площади туристической деревни Романтик всех желающих угостили огромным 70-килограммовым праздничным тортом, приготовленный лучшими кондитерами Карачаево-Черкесии. Все гости попробовали вкусное угощение и приняли участие в беспроигрышной лотерее.

Фото: КСК

Завершился праздник ярким DJ-сетом и согревающими танцами под открытым небом. А уже в 18:00 для вечернего катания открылись склоны под канатной дорогой "Спутник".

Фото: КСК

7 января, в Рождество, на курорте прошел праздник "Поверь в сказку".

Фото: КСК

Работала "Машина времени", прошли рождественские колядки, традиционные гадания, а "Музыкальный гороскоп" спрогнозировал удачу и счастье в 2017 году.

Фото: КСК

Праздничные выходные закончились, но атмосфера праздника на курорте "Архыз" останется на всю зиму! Уже 28 января "Архыз" пригласит всех желающих отметить День российского студенчества и принять участие в квесте "Татьянин день". Команды-победители смогут выиграть ски-пассы и фирменные подарки.

Фото: КСК

Кроме того, на Архызе традиционно отметят День всех влюбленных,

Фото: КСК

День защитника Отечества,

Фото: КСК

Международный женский день,

Фото: АО "КСК"

Масленицу и закрытие зимнего сезона.

Фото: КСК

Участие в праздновании традиционно бесплатное. Курорт "Архыз" приглашает вместе отметить главные праздничные даты сезона! Ознакомиться с афишей можно на сайте курорта.