Новости компаний 8 августа 2018 г. 18:19

Компания AZIMUT Hotels выступила партнером международного фестиваля St.Petersburg Harley® Days

Компания AZIMUT Hotels выступила партнером международного фестиваля St.Petersburg Harley® Days
мотофестиваль. Фото: AZIMUT Hotels

МОСКВА. 8 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Почти 90 тысяч гостей из 30 стран посетили седьмой мотофестиваль St.Petersburg Harley® Days в городе на Неве, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе гостиничной сети AZIMUT Hotels, которая выступила партнером фестиваля.

мотофестиваль
мотофестиваль. Фото: AZIMUT Hotels

«Фестиваль проходил на площади Островского и территории Аничкова дворца со 2 по 5 августа. Гости увидели мотопарад при участии 4 тыс. мотоциклов, заезды драг-рейсеров, шоу кастомизированных мотоциклов, приняли участие в конкурсе тату и розыгрыше мотоцикла Harley-Davidson®», - рассказали в пресс-службе.

В рамках фестиваля состоялись музыкальные концерты и ночные вечеринки в Hard Rock Café и зоне HOG Hospitality, работали площадки для детей. Также для посетителей прошли теплоходные и пешеходные экскурсии по знаковым местам Санкт-Петербурга и пригорода: гости ездили в Пушкин, Петергоф, Кронштадт, Форт Константин.

«Мы были рады принять участие в международном фестивале, который посетили десятки тысяч гостей, и разместить у себя российских и иностранных владельцев Harley-Davidson®. Мы в очередной раз убедились, что Санкт-Петербург может быть центром притяжения не только для ценителей истории и старинной архитектуры, но и для любителей неформальной культуры. Рады, что организаторы выбрали AZIMUT Отель Санкт-Петербург в качестве официального отеля, мы будем продолжать развивать это сотрудничество», - цитирует пресс-служба генерального директора гостиничной сети Вальтера Нойманна.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще