Новости компаний 6 февраля 2018 г. 12:25

Турагенты России узнали о преимуществах лечебно-оздоровительного туризма в Восточной Европе

МОСКВА. 6 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» и сеть санаториев IMPERIAL GROUP KARLOVY VARY с 25 по 28 января провели Вторую выездную международную конференцию «Лечебные спа-курорты Европы» в чешских Карловых Варах, где представителям российских турагенств рассказали о преимуществах лечебно-оздоровительного туризма в восточноевропейских странах, сообщает во вторник пресс-служба компании.

В мероприятии приняли участие представители курортов и санаториев Венгрии, Словении, Литвы и Чехии, которые сотрудничают с туроператором по многу лет. Также партнерами выступили «Чешские аэролинии», осуществляющие авиаперелеты из Москвы в Прагу и Карловы Вары, СК «Согласие», лечебный курорт Яхимов (Чехия), «Медицинский центр Рогашка» (Словения). На конференции были также представлены известные во всем мире сети, предоставляющие SPA и медицинские услуги, — Danubius, Hunguest и LifeClass Hotels & Spa, Unior Turizem и Sava Turizem.

Всего за время конференции турагенты успели познакомиться с пятью крупнейшими гостиничными сетями 3-5*, 16-ю санаториями и 12-ю лечебными курортами Чехии, Венгрии, Словении и Литвы.

Около 40 наиболее успешных турагентств из разных городов России получили возможность лично познакомиться с представителями курортов и санаториев Восточной Европы и узнать об особенностях каждого объекта, его преимуществах и лечебном потенциале.

«У нас была возможность узнать всю информацию о спа-курортах Европы – что их выделяет на европейском рынке, какие инструменты продаж лучше использовать», - говорит Владимир Павлин, директор агентства «Павлин Трэвел».

«Я была приятно удивлена тем, насколько разнообразна санаторная база представленных стран, и теперь хорошо знаю, какие объекты лучше советовать своим туристам в зависимости от болезни», - рассказывает директор тверского турагентства «Ника» Ирина Ходаченко.

Напомним, что туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» уже проводил конференцию по продажам лечебных туров в Венгрии в 2017 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще