"С нового сезона для бронирования будут доступны горнолыжные туры на курорты Валь-ди-Фасса, Мадонна-ди-Кампильо и Пинцоло, а также новые летние туры- 2018 на побережье Неаполитанской Ривьеры", — говорится в сообщении.

Курорты Неаполитанской Ривьеры расположены в регионе Кампания на юге Италии вдоль побережья Тиренского моря. К ним относятся Сорренто, Амальфи, Равелло, Минори, Майори, Позитано, Салерно, Байя, Домиция, а также остров Искья, который считается самым большим островом в Неаполитанском заливе. В Кампании комфортный средиземноморский климат и много растительности, что делает этот регион одним из самых живописных и экзотических в Италии. Именно здесь находится знаменитый вулкан Везувий. Курорты Неаполитанского залива славятся хорошей инфраструктурой, а скалистое побережье в этих местах делает воду кристально прозрачной, что открывает прекрасные возможности для дайвинга и пляжного отдыха.

По словам представителя пресс-службы ANEX Tour, пакетные туры на Неополитанскую Ривьеру летнего сезона 2018, в том числе с групповым трансфером и сопровождением русскоговорящих гидов, будут доступны для бронирования с 01.04.2018 по 31.12.2018. Перелет осуществляется прямым рейсом по маршруту Москва – Неаполь – Москва на самолетах авиаперевозчика S7 Airlines.

Трансфер на остров Искья осуществляется наземным транспортом аэропорт-порт-аэропорт (около 30 мин в 1 сторону) + паром (1,5 часа) + трансфер по острову (5-40 мин). Общая продолжительность трансфера на остров 3-3,5 часа.

Трансфер Аэропорт – Байя Домиция: 50 мин –1 ч 20 мин.

Трансфер Аэропорт – Сорренто: 1 ч – 1 ч 20 мин.

Трансфер Аэропорт – побережье Амальфи: 1 ч 20 мин – 2 часа.

Туроператор ANEX Tour работает на итальянском направлении с 2016 года и предлагает экскурсионные, пляжные, а с нового сезона и горнолыжные туры.