Новости компаний 16 октября 2017 г. 11:43

Международная конференция и выставка Online Travel 3.0 в пятый раз пройдет в Москве

МОСКВА. 16 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Пятая международная конференция и выставка Online Travel 3.0 пройдет в Москве в отеле Renaissance Moscow Monarch Center 24 и 25 октября, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" организаторы мероприятия.

Участниками конференции станут ведущие игроки рынка, руководители и специалисты российских  и зарубежных онлайн трэвел-агентств, метапоисковых систем, трэвел-стартапов, сервисов для планирования путешествий, страховых компаний и авиакомпаний. Они предоставят аналитику индустрии, рассмотрят тенденции отрасли, обсудят перспективы и драйверы роста рынка.

Первый день конференции будет посвящен углубленному анализу и всестороннему обсуждению состояния как рынка онлайн-трэвел в целом, так и ключевых его составляющих. Среди его тем - внедрение NDC на российском рынке, влияние бренда авиакомпании на выбор путешественника и ценовой политики, продажи дополнительных услуг авиакомпаний онлайн.

Программа второго дня будет посвящена маркетинговым технологиям и инструментам в различных сегментах сферы путешествий. Участники обсудят потребительские и индустриальные тренды, использование персональных технологий для увеличения продаж, применение перспективных технологий в онлайн-трэвел: блокчейн, нейронные сети, чатботы и другое.

Организатором конференции и выставки традиционно выступает ATO Events - проект по подготовке мероприятий в области воздушного транспорта и в других секторах транспортной отрасли, а также финансовых коммуникаций и взаимоотношений с инвесторами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще