Новости компаний 6 октября 2017 г. 13:33

Anex Tour запустил первый виртуальный инфотур в Тунис

МОСКВА. 6 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ — Туроператор Anex Tour запустил первый виртуальный инфотур в Тунис, сообщили в пятницу в пресс-службе компании.

“В рамках проекта Anex Profi Академия мы выпустили первый виртуальный инфотур в Тунис - серию обучающих фильмов о стране. Это отличный инструмент повышения профессионального уровня менеджеров турагентств, как для наших постоянных партнеров, так и для тех, кто хочет начать сотрудничать с компанией”, - рассказали в пресс-службе туроператора.

Все выпуски виртуального инфотура размещены на youtube канале Anex Tour в свободном доступе для использования в ознакомительных целях. В пресс-службе уточнили, что содержание роликов будет интересно широкой аудитории. Программа имеет удобную навигацию и тематическую разбивку – "Знакомство со страной", "Экскурсионные возможности" и отдельные программы, посвященные туристическим регионам Хаммамет, Сусс, Монастир, Джерба, Махдия и Зарзис, в которых представлены особенности курорта и подробный гид по эксклюзивным и гарантированным отелям Anex Tour в Тунисе.

Специальный выпуск – "Агентам на заметку" собрал полезную информацию по направлению. Ведущий Алексей Малышев расскажет о национальных  сувенирах, традиционной кухне, безопасности, детском клубе Angel Kids Club и прочих интересующих туриста темах.

Туроператор выражает особую благодарность принимающей компании партнера Voyages 2000 за помощь в организации съемки фильма.

 

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще