Новости компаний 29 августа 2017 г. 15:13

Azimut Отель Смоленская выступит партнером Московского марафона

МОСКВА. 29 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Azimut Отель Смоленская станет партнером очередного Московского марафона, который пройдет 24 сентября 2017 года, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании Azimut Hotels.

Московский марафон – преемник Московского международного марафона мира. Он включает в себя марафонскую дистанцию и забег-спутник на10 км, очень популярный у любителей бега. Маршрут проходит по набережным Москвы-реки, мимо Московского международного делового центра «Москва-Сити», по Садовому кольцу, через Крымский мост, по Бульварному кольцу и Тверской улице, по Театральному проезду и под стенами Кремля.

Московский марафон входит в Международную ассоциацию марафонов и забегов AIMS. В прошлом году он стал самым массовым марафоном России, в нем приняли участие более 26 тысяч человек из более чем 70 стран мира.

"В 2017 году ожидается не менее 30 тысяч участников. Azimut Отель Смоленская выступит официальным гостиничным партнером марафона и разместит иногородних участников праздника бега – профессиональных спортсменов и любителей", - сообщили в компании.

Как рассказал генеральный директор Azimut Отель Смоленская Михаил Гитман, посмотреть на марафон смогут и другие постояльцы гостиницы. "Из окон номеров открывается прекрасный вид на центр Москвы, и можно будет наблюдать за марафонской дистанцией. Отель поддерживает философию здорового образа жизни и позиционирование Москвы как будущей мировой спортивной столицы", - отметил он.

Azimut Отель Смоленская был открыт после реновации в июне 2017 года и стал флагманским отелем международной сети Azimut Hotels. Отель расположен в нескольких шагах от улицы Старый Арбат и в1 кмот храма Христа Спасителя и парка Горького.  Дизайн и оснащение гостиницы выполнено в соответствии с принципами SMART-концепции, которая позволяет достичь максимального комфорта и удобства во время отдыха и работы.

Azimut Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 27 отелей бизнес-класса в 20 городах России, Германии и Австрии. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще