Новости компаний 25 мая 2017 г. 17:39

Российским туристам предложили летом путешествие в Танзанию

Российским туристам предложили летом путешествие в Танзанию
Танзания. Фото: Анекс Тур

МОСКВА. 26 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор Anex Tour предстоящим летом откроет для своих клиентов Танзанию как новое экзотическое направление для отдыха, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Танзания
Танзания. Фото: Анекс Тур

"Для Anex Tour это направление стало 29-ым, причем у туроператора уже есть африканские направления, среди них: Тунис, Марокко и Маврикий. В ассортименте появился Занзибар, густая растительность и пляжи из белого кораллового песка по всему побережью делают остров весьма привлекательным для туристов", - рассказали в пресс-службе.

Вылеты будут осуществляться с 15 июня из Москвы стыковочными рейсами авиакомпаний Turkish Airlines, Fly Dubai и Qatar Airways.

Как рассказали в пресс-службе, курортная индустрия не нарушила течение жизни коренных жителей Занзибара, природа осталась нетронутой, а отели и клубы органично вписались в местный пейзаж, не нарушая гармонию окружающей среды.

"Шумные дискотеки, общение с дикими животными в Cheetah`s Rock или город Стоун Таун, занесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО   – все это ANEX Tour предлагает на сказочном острове Занзибар. Azanzi beach, Blubay beach resort , Blubay beach resort, Diamond hotels (Le gemma, Mapenzi, Star of East), Diamond hotels, Double tree by Hilton, Essque zulu, Emerald hotels, Zanzibar collection - это лишь малая часть базовых отелей, которым можно смело доверить отдых", - отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще