"Франшиза Sunmar будет представлена двумя пакетами с фиксированной ценой на год. Эти условия станут уникальными на рынке, что даст проекту максимальные преимущества и точки роста. Действующим уполномоченным агентствам Sunmar предложены льготные условия вступления и расширенный пакет услуг", — заявили в пресс-службе.

«Корал Тревел Маркет» управляет успешным сетевым проектом «Сеть турагентств Coral Travel». Сейчас под брендом Coral в России работает почти 800 агентств, и за годы работы, в том числе и сложные периоды, когда были закрыты два самых популярных туристических направления, Турция и Египет, проект показал свою максимальную устойчивость и даже рост.

"С присоединением «Sunmar — турагентство выгодных туров», линейка франчайзинговых пакетов КТМ будет дополнена проектом low cost. Это позволит компании предложить своим партнерам различные форматы сотрудничества с любым клиентским сегментом: бюджетным, среднего уровня и класса «люкс». Вывод нового проекта увеличит нашу долю на рынке, укрепит лидирующие позиции и даст дополнительные конкурентные преимущества обеим сетям», — говорит директор КТМ Наталия Кулинцева.

Сеть Coral Travel постоянно открывает своим партнерам новые и эффективные возможности роста. В этом году компания предложит абсолютно новаторский проект в туризме Coral Business School, который позволит агентствам изучить опыт успешных предпринимателей, практикующих экспертов из других отраслей, почерпнуть новые идеи для роста и развития бизнеса.

«Корал Тревел Маркет» первым вывел на туристический рынок проект премиум класса «Турагентство Coral Elite Service», и в этом сегменте у него нет конкурентов. Франшиза Elite Service популярна не только в России, но и других странах. Эффективное управление двумя проектами — «Сеть турагентств Coral Travel» и «Сеть турагентств Coral Elite Service» — позволило КТМ зарекомендовать себя как эксперта в области эффективных продаж и управления турагентством.

Сеть Sunmar на рынке с 2014 года, сейчас в ней работает 450 агентств.