Новости компаний 11 апреля 2017 г. 17:28

Дети до 12 лет смогут жить в отелях сети Azimut бесплатно

Дети до 12 лет смогут жить в отелях сети Azimut бесплатно
Фото: AZIMUT Hotels

МОСКВА. 11 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Сеть Azimut Hotels будет заселять детей до 12 лет в свои отели в России бесплатно, сообщили в пресс-службе компании.

Дети до 12 лет смогут жить в отелях сети Azimut бесплатно
Фото: AZIMUT Hotels

"Мы решили создать новое правило: детям до 12 лет, приехавшим со своими родителями, будет предоставлено дополнительное место в наших российских отелях бесплатно в тех номерах, где оно предусмотрено. Особенно актуально это станет летом, когда многие семьи отправятся в путешествия за новыми впечатлениями", - рассказала директор по маркетингу группы компаний Azimut Hotels Company Елена Пальчунова.

Акция действует только при бронировании через официальный сайт сети отелей azimuthotels.com. Как уточнили в пресс-службе, сеть активно поддерживает семейный отдых в России, и в 2017 году было принято решение сделать упор на увеличение предложений в этом сегменте. Нововведение распространяется на отели Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Владивостока, Мурманска, Уфы, Астрахани, Воронежа, Костромы, Нижнего Новгорода и Новосибирска.

Ранее компания проводила акцию "Весенние каникулы", в рамках которой дети с начала марта до середины апреля могли бесплатно проживать с родителями в одном из российских отелей сети.

Azimut Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 26 отелей бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще