Новости компаний 15 ноября 2016 г. 16:32

Компания ERV дарит клиентам скидку 10% на страховой пакет OPTIMA-Годовой

МОСКВА. 15 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В честь 10-летия работы на российском страховом рынке компания ERV предлагает клиентам в подарок скидку 10% на страховой пакет OPTIMA-Годовой, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в компании ERV.

"Акция проводится с 6 октября 2016 года по 15 марта 2017. Полис по программе OPTIMA-Годовой можно приобрести на сайте www.erv.ru со скидкой 10%", - пояснили в компании.

Пакет включает расширенный перечень медицинских и медико-транспортных расходов, возмещаемых страховщиком. Это случаи внезапного осложнения беременности, преждевременных родов, необходимости ухода за новорожденным при преждевременных родах, выявления онкологии, заболеваний или травм, полученных в результате алкогольного, наркотического или токсического опьянения (кроме расходов на посмертную репатриацию), а также терактов и стихийных бедствий (включая посмертную репатриацию).

Помимо медицинских и медико-транспортных расходов, страховой пакет OPTIMA-Годовой покрывает дополнительные риски: страхование от несчастного случая во время поездки, страхование гражданской ответственности перед третьими лицами (кроме автогражданской) и страхование багажа. Полный перечень возмещаемых расходов можно посмотреть на сайте компании. 

"Полис действует по всему миру в течение года и предусматривает неограниченное количество поездок при условии, что каждая поездка не превышает 91 день. Он подходит для получения визы во всех консульствах и посольствах. Полис доступен для покупки на полной и мобильной версиях сайта ERV. Цена в страховом полисе будет указана уже со скидкой", - рассказали в компании.

За 10 лет работы на российском рынке компания ERV застраховала более 10 млн человек, урегулировала более 131 тыс. страховых случаев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще