Новости компаний 30 декабря 2015 г. 12:42

Компания "Мультитур" поздравляет своих партнеров и туристов с Новым годом!

Компания "Мультитур" поздравляет своих партнеров и туристов с Новым годом!
Дмитрий Шаров. Фото: МУЛЬТИТУР

МОСКВА. 30 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Генеральный директор компании "Мультитур" Дмитрий Шаров поздравил партнеров, туристов и всех сотрудников туротрасли с наступающим Новым годом.

Дмитрий Шаров
Дмитрий Шаров. Фото: МУЛЬТИТУР

- Уважаемые коллеги, партнеры и друзья! В преддверии нового 2016 года пришло время подвести итоги уходящего года, который каждому из нас запомнился по-своему. Уходящий год был непростым для туристической отрасли, но нам удалось добиться неплохих результатов и реализовать большую часть из намеченных планов. Мы приобрели новый и ценный опыт, который в дальнейшем будет помогать нам развиваться и становиться лучше, несмотря на все возникающие трудности.

В 2016 год мы входим с большими планами и новыми идеями, которые, мы уверены, обязательно будут реализованы наилучшим образом! Хочу поблагодарить всех за профессионализм в работе, терпение, неоценимый вклад в общее дело и плодотворную работу. В наступающем году хочу пожелать всем стабильности, благополучия и процветания,  много новых, интересных событий и положительных эмоций.

Пусть удача в делах и во всех новых начинаниях всегда сопутствует Вам!

Счастья Вам, крепкого здоровья и творческих успехов!

С наступающим 2016 годом!

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще