Новости 22 апреля 2015 г. 17:20

Первый в России отель сети Dedeman открывается в московском Измайлово

МОСКВА. 22 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Первый в России отель турецкой сети Dedeman Hotels & Resorts International — Dedeman Park Izmailovo — официально откроется в Москве 28 мая этого года, сообщает пресс-служба сети.

Отель на 110 номеров повышенной комфортности расположен в столичном районе Измайлово недалеко от станций метро "Измайловская", "Партизанская" и "Преображенская площадь". Общая площадь здания превышает 5,3 тыс. кв. метров. Номера площадью 24 кв. метраоснащены всем необходимым, включая кондиционеры, мультимедийные системы, сейфы и бесплатный Wi-Fi.

Как отмечается в сообщении, для гостей, приехавших в Москву с деловым или туристическим визитом, отель предоставляет оборудованные переговорные комнаты и конференц-залы, бесплатный трансфер до основных транспортных узлов, фитнес-центр, ресторан Park Café на 150 мест с блюдами турецкой и интернациональной кухни, мини-маркет Bakk-Al, а также бар.

По данным гостиничной сети, строительство 10-этажного здания отеля началось в 2012 году. Техническое открытие состоялось 23 марта этого года, и уже сейчас Dedeman Park Izmailovo Moscow  принимает гостей.

Dedeman Hotels & Resorts International входит в группу компаний Dedeman Holdings.

Dedeman Holdings основан в 1918 году, ведет деятельность в сферах недвижимости, гостиничного бизнеса и других; на сегодняшний день является одной из крупнейших групп компаний Турции.

Первый отель сети был открыт в 1966 году в Анкаре (Турция). На сегодняшний день в сеть входят 16 отелей в Турции, Ираке, Казахстане и России. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще