Новости 15 марта 2023 г. 16:25

Чартерная программа Red Wings в Турцию стартует 25 апреля из аэропорта "Жуковский"

Чартерная программа Red Wings в Турцию стартует 25 апреля из аэропорта "Жуковский"
аэропорт Жуковский. Фото: Zia.aero

МОСКВА. 15 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания Red Wings с 25 апреля запускает чартерную программу из Москвы в Турцию из аэропорта "Жуковский" в Подмосковье, рейсы будут выполняться трижды в неделю, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора ANEX Tour.

"С конца апреля при выборе туров появится еще один доступный аэропорт вылета из Москвы – "Жуковский". Выполнять рейсы будет авиакомпания Red Wings три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Новый аэропорт будет удобен для жителей юго-восточных районов столицы", - рассказали в компании.

"Жуковский" расположен в одноименном городе в 36 км от центра Москвы. Он оснащен всем необходимым для выполнения международных рейсов.

"Аэропорт популярен для полетов на частных джетах из-за небольшого количества рейсов, поэтому туристы смогут без толп и долгих очередей пройти на регистрацию и посадку", - уточнили в ANEX Tour.

Как напомнили в компании, также туристы могут забронировать туры с вылетом из "Внуково" на рейсах Turkish Airlines и AZUR air, из "Домодедово" на рейсах Pegasus Airlines и Turkish Airlines, а также из "Шереметьево" на рейсах Southwind. Таким образом, этим летом туроператор будет летать из всех столичных аэропортов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще