Новости 22 сентября 2022 г. 15:18

Зимние туристические чартеры на курорт Шерегеш будут выполняться из трёх городов России

Зимние туристические чартеры на курорт Шерегеш будут выполняться из трёх городов России
Шерегеш, Кемеровская область. Фото: Агентство по туризму Кузбасса

МОСКВА. 22 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Чартерная программа авиакомпании «Уральские авиалинии» на горнолыжный курорт Шерегеш на Кузбассе в этом зимнем сезоне стартует с 4 декабря из трех городов – Москвы, Петербурга и Екатеринбурга, сообщили в пресс-службе туроператора FUN&SUN.

«В сезоне Зима 2022/23 мы вновь запускаем чартеры на самый популярный курорт Сибири – Шерегеш и планируем полетную программу сразу из трех городов: Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии». Чартерные рейсы будут реализовываться при поддержке Ростуризма и правительства Кузбасса в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», - рассказали в компании.

Как отметили в FUN&SUN, чартерная программа на Шерегеш запланирована с 4 декабря 2022 по 26 марта 2023 по воскресеньям.

«Первый чартерный рейс в Шерегеш из Москвы загружен более чем на 70%. Туристы выбирают курорт из-за его современной инфраструктуры и качественных трасс разного уровня сложности, кипучей ночной жизни и богатой событийной программы. Также в Шерегеше нравится фрирайдерам, которых привлекает снег-пухляк», - пояснили в компании.

FUN&SUN предлагает путевки на курорт продолжительностью 7 ночей. В пакетные туры входят: перелет с багажом и местом для спортинвентаря, проживание, трансферы. Размещение туроператор предлагает в отелях с гарантированными номерами.

Стоимость туров с вылетом из Москвы и Петербурга начинается от 25 тыс. рублей за человека, из Екатеринбурга – от 20 тыс. рублей. 

Чартерные программы в Шерегеш выполняются, начиная с зимнего сезона 2019/2020 года. Как ранее сообщали в пресс-службе туроператора, по итогам предыдущего сезона чартерами на курорт воспользовались порядка 2,8 тыс. туристов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще