Новости 28 мая 2021 г. 15:36

"Победа" с июня возобновит рейсы в Пизу и Римини из Москвы

"Победа" с июня возобновит рейсы в Пизу и Римини из Москвы
Пиза. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 28 МАЯ. ИНТЕРФАКС - "Победа" с 1 июня возобновит рейсы в Пизу и Римини (Италия) из Москвы, сообщила журналистам представитель авиакомпании.

Полеты будут выполняться раз в неделю из аэропорта "Внуково".

Регулярное авиасообщение между РФ и Италией, закрытое в прошлом году из-за пандемии COVID-19, на данный момент не восстановлено. Из сообщения "Победы" следует, что к ее рейсам будут допускаться определенные категории граждан. Информация об ограничениях размещена на сайте перевозчика.

"В текущем летнем сезоне маршрутная сеть "Победы" в Италию будет насчитывать уже четыре направления: Милан (аэропорт "Бергамо"), Рим (аэропорт "Фьюмичино"), Римини и Пиза. По всем направлениям "Победа" будет выполнять еженедельные рейсы", - отметили в компании. Среди других открытых зарубежных направлений "Победы" - Берлин, Кёльн и Ларнака.

"Победа" - низкобюджетная авиакомпания группы "Аэрофлот". Базируется во "Внуково" и "Шереметьево". В парке перевозчика 40 Boeing-737-800. В прошлом году "Победа" перевезла 9,1 млн человек (-12% г/г), став по этому показателю третьей крупнейшей авиакомпанией РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще