«Интурмаркет» — профильная туристическая площадка, на которой будет представлен полный турпродукт России, в выставке примут участие практически все регионы нашей страны», — говорится в сообщении.

Как отметили организаторы «Интурмаркета», помимо туристического потенциала внутреннего туризма на выставке будут представители турбизнеса из стран-лидеров выездного турпотока россиян: Турции, Греции, Болгарии, Китая, Кубы, Занзибара и других. Традиционно примут участие в выставке и страны СНГ.

Алтайский край в девятый раз стал стратегическим партнером «Интурмаркета», регионом-партнером выставки будет Хакасия, а межрегиональным партнером выступил проект «Государева дорога».

2 апреля на «Интурмаркете» пройдет Благотворительный аукцион, все вырученные средства будут направлены в детский хоспис «Дом с маяком».

Для посетителей выставки будут доступны: многочисленные бесплатные мероприятия деловой программы для самых разных аудиторий;
услуга назначения деловых встреч, позволяющая распланировать время максимально эффективно; кафе рядом с выставочными залами; гардеробы в павильоне, обеспечивающие комфортное пребывание на мероприятии; служба отправки печатной продукции и документов, позволяющая облегчить путь домой — «Главдоставка» направит все необходимое прямо в регион.

Для бесплатного посещения выставки «Интурмаркет» необходимо пройти регистрацию по ссылке https://www.itmexpo.ru/reg/, а затем получить электронный бейдж. Его нужно распечатать — это даст гостю право попасть на выставку без заполнения анкеты и получения бейджа на стойке регистрации, что значительно сэкономит его время.