Новости 23 января 2019 г. 12:16

S7 и "Белавиа" обсуждают открытие прямых рейсов Новосибирск-Минск

МОСКВА. 23 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпании S7 Airlines и "Белавиа" обсуждают открытие прямых регулярных рейсов на маршруте Новосибирск - Минск.

Как сообщается на сайте аэропорта "Толмачево", возобновление авиасообщения между городами обсуждалось "в рамках визита официальной делегации Новосибирской области в Республику Беларусь" во вторник.

"По итогам встречи принято решение о целесообразности возобновления авиасообщения (...), коммерческим службам аэропортов Минска и Новосибирска и авиакомпаний Belavia и S7 Airlines поставлена задача проработать возможности для возобновления рейсов. К повторному обсуждению вопроса планируется вернуться в марте текущего года", - говорится в сообщении.

Аэропорт "Толмачево" готов предложить пассажирам, следующим из Минска удобные стыковки для полетов в города Восточной Сибири и Дальнего Востока, в Китай, Японию, Южную Корею и Юго-Восточную Азию. Аэропорт Минска "может стать привлекательным хабом для дальнейших путешествий по Европе для пассажиров, следующих из новосибирского аэропорта", отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще