Новости 15 октября 2018 г. 17:31

Представители туриндустрии подведут итоги сезона на форуме в Крыму

МОСКВА. 15 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - VII туристский форум "Открытый Крым" пройдет 30-31 октября в Ялте, сообщает министерство курортов и туризма республики.

По данным министерства, для подведения итогов высокого туристического сезона в Крыму, обсуждения вопросов лечебно-оздоровительного туризма и формирования  пакетных туров на форуме соберутся тысячи представителей туриндустрии Крыма и курортных регионов РФ.

Согласно программе, в первый день работы эксперты обсудят развитие детского туризма на полуострове. Второй день форума будет посвящен вопросам формирования новых турмаршрутов, повышению качества экскурсионного обслуживания, а также молодежному туризму.

Кроме того, Минкурортов и туризма Крыма в связи с изменениями в законодательстве проведет семинар для руководителей средств размещения по классификации отелей и санаторно-курортных учреждений, а также обучающий семинар "Алгоритм к успеху гостиниц и санаториев. Гостеприимство. Опыт обучения персонала при подготовке к Олимпиаде 2014 года".

Отдельное внимание будет сосредоточено на практической дискуссии экспертов отрасли по вопросам взимания курортного сбора в 2019 году в Крыму.

В дни конференции будут организованы ознакомительные туры для субъектов туристской индустрии. 

В рамках форума пройдет туристская выставка "Открытый Крым – 2018", на которой будут представлены новые технологии в курортной сфере, оздоровлении и реабилитации, а также предложения на сезон 2019 года от крымских здравниц и туроператоров. 

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще