Новости 25 сентября 2018 г. 16:11

Туроператоры рассказали, как быстрее получить визу в США

Туроператоры рассказали, как быстрее получить визу в США
США, туристы. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 25 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператоры назвали страны, в которых россияне быстрее всего могут оформить визу в США.

"Первая очередь Восточной эстакады улучшит дорожную ситуацию в городе, но без продолжения на улицы Дзержинского и Артиллерийскую - это полумера. Дал поручение проработать возможность реализации проекта государственно-частного партнерства. Подрядчик будет строить за личные средства, а мы потом из бюджета будем компенсировать. Это получается дороже, но уже сейчас позволит решить транспортные проблемы Калининграда", - сообщил А.Алиханов.

Глава региона отметил, что есть три крупные компании, которые рассматривают возможность строительства объекта на таких условиях. Правительство области проведет с ними переговоры. При этом А.Алиханов не стал уточнять примерной стоимости новых объектов дорожной инфраструктуры.

Как сообщалось, строительство первого этапа Восточной эстакады в Калининграде ведется в рамках подготовки к ЧМ-2018. Дорога свяжет остров Октябрьский, где строится футбольный стадион, с Московским проспектом. Строительством занимается компания "ВАД", стоимость контракта составляет 5,16 млрд рублей.

Также "ВАД" ведёт работы на втором этапе Восточной эстакады - от путепровода на Московском проспекте до перехватывающей парковки в районе улицы Суздальской. Стоимость этого контракта превышает 588 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще