Новости 30 августа 2018 г. 17:21

ERV: пострадавшая в ДТП в Анталье россиянка успешно прооперирована

МОСКВА. 30 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Российской туристке, пострадавшей в ДТП с автобусом в Анталье, успешно провели операции, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" в четверг исполнительный директор страховой компании ERV Юлия Алчеева.

"Пострадавшей в ДТП в Анталье туристке 1957 года рождения провели операции, у нее были серьезные травмы лица. Сейчас она находится в стационаре, информацией по дате выписки не располагаем, пока она побудет под наблюдением врачей", - рассказала Ю.Алчеева.

Она добавила, что расходы по медицинской части, а также по возврату женщины в Россию покрывает страховка. Время ее вылета на родину пока не известно.

Ю.Алчеева также сообщила, что остальные 12 туристов, пострадавшие в ДТП, уже вернулись в Москву. Госпитализация им не требовалась.

Рано утром в среду грузовик врезался в автобус, перевозивший 22 российских туристов из отелей курорта Белек в аэропорт. В ДТП пострадали 13 туристов, они были доставлены в медицинские учреждения Антальи, им оказали необходимую помощь. Остальные пассажиры автобуса вылетели в Россию своим рейсом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще