Новости 9 августа 2018 г. 12:28

Тело россиянина найдено в лесу на северо-востоке Таиланда

МОСКВА. 9 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Тело россиянина найдено в лесу на северо-востоке Таиланда в провинции Удонтхани, там оно пролежало предположительно две недели, сообщает издание Matichon Online.

"В лесу в тайской провинции Удонтхани полиция нашла тело россиянина. Им оказался российский гражданин Владимир Фирсов, 1960 года рождения, из Салехарда. На шее и лодыжках мужчины были закреплены веревки. Предположительно, тело пролежало в лесу около двух недель", - пишет портал.

По данным издания, при погибшем находился российский паспорт, срок действия документа закончился в 2016 году, виза в Таиланд была просрочена несколько лет назад. Также в кармане находился ключ от арендованной комнаты на острове Самуи.

Продавец одного из магазинов рассказал полиции, что 31 июля к нему пришел иностранец, чтобы купить моток веревки, которая по цвету совпадает с той, что была на теле погибшего.

По предварительной версии, мужчина совершил самоубийство. Тело россиянина было отправлено на судмедэкспертизу для дальнейшего расследования.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще