Открытие прямого сообщения с Казанью запланировано на 16 сентября. Рейсы будут осуществляться 3 раза в неделю (по вторникам, четвергам, воскресеньям). Вылет из Минеральных Вод в 23:00 (мск), время в полете — 2 часа 10 минут.

Первый рейс по маршруту Минеральные Воды — Пермь запланирован на 17 сентября. Самолеты будут летать 2 раза в неделю (по понедельникам и пятницам). Вылет из Минеральных Вод в 23:00 (мск), в полете — 3 часа 5 минут.

19 сентября авиакомпания приступит к выполнению прямого рейса в Екатеринбург, который будет осуществляться 2 раза в неделю (по средам и субботам). Вылет из Минеральных Вод в 23:00 (мск), полет будет занимать 3 часа.

Билеты на эти рейсы уже в продаже. Перелеты будут выполняться на самолетах Boeing-737, рассчитанных на перевозку 189 пассажиров в салоне экономического класса.

Международный аэропорт "Минеральные Воды" — крупнейший авиаузел Северо-Кавказского федерального округа. В 2017 году обслужил 2,2 млн пассажиров, что на 27% больше, чем годом ранее. Входит в аэропортовый холдинг "Новапорт" предпринимателя Романа Троценко.

"Победа" — низкобюджетная авиакомпания группы "Аэрофлот". Рейсы компании выполняются на самолетах Boeing-737-800 в одноклассной компоновке.

В настоящее время из Минвод в Екатеринбург летают авиакомпании Ural Airlines, "Икар", Nordwind Airlines. "Победа" будет первой авиакомпанией, осуществляющей авиаперелеты из Минвод в Казань и Пермь.