Фото: Sochi-park-hotel.ru

С 1 января по 31 июля в «Сочи Парк Отеле» выбрали размещение более 230 тыс. туристов «Библио-Глобус», среди которых более 190 тыс. взрослых и 43 тыс. детей. Отель, расположенный на курорте Имеретинский в Сочи, возглавил рейтинг самых популярных гостиниц Краснодарского края.

На втором месте рейтинга – апарт-отель «Горки Город», расположенный в горном кластере Сочи на курорте Красная Поляна. Третье и четвертое место в списке самых востребованных отелей Краснодарского края заняли отель Bridge Resort 4* и гостиничный комплекс «Бархатные сезоны» 3* на курорте Имеретинский. На пятом месте — гостиница «Жемчужина 4*» в Сочи.

Среди отелей Крыма самым востребованным оказался «Санаторий им. С.М. Кирова» в Ялте. Также туристы «Библио-Глобус» выбирали размещение в парк-отеле «Марат» в курортном поселке Гаспра в 11 км от Ялты и отеле «Ялта-Интурист» 4*. Чуть менее популярными оказались пансионат «Золотой берег» в поселке Береговое и пансионат «Звездный» в городе Судак на Восточном побережье Крыма.

«Библио-Глобус» — крупный российский туроператор, занимающий ведущие позиции по отправке туристов по России, а также в страны Средиземноморья, Юго-Восточной Азии, Европы, Америки и Африки.