Новости 31 июля 2018 г. 12:17

До конца августа высокогорные отели в Сочи на зиму можно забронировать со скидкой 30%

До конца августа высокогорные отели в Сочи на зиму можно забронировать со скидкой 30%
горки город. Фото: "Горки Город"

МОСКВА. 31 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Высокогорные отели на сочинском курорте "Горки Город" на зимний сезон 2018/2019 можно забронировать со скидкой до 30% до конца августа, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе курорта.

горки город
горки город. Фото: "Горки Город"

"С 1 августа 2018 года будет действовать акция раннего бронирования на проживание в высокогорных отелях с 1 декабря по 31 марта. Гости смогут забронировать номер по самой низкой цене в этом сезоне, скидки достигают 30%. Предложение действует до 31 августа", - сообщили в пресс-службе.

В компании уточнили, что в акции участвую отели "Горки Отель" 5*, "Горки Отель Сьютс" 5*, "Долина 960" 4*, "Горки Арт", расположенные в Верхнем городе курорта на высоте 960 метров над уровнем моря.

В пресс-службе рассказали, что около 50% туристов приезжают на курорт из Москвы, Московской области и Центрального федерального округа, около 20% составляют гости из Сочи и Краснодарского края, остальные – из других регионов России, а также иностранные туристы (5-7%).

Также в компании подчеркнули, что заинтересованы в сотрудничестве с партнерами. "Мы предлагаем прогрессивную шкалу роста агентского вознаграждения, лояльные условия аннуляции и гибкие сроки оплаты. Система бронирования для b2b партнеров уже показала первые результаты: бронирование онлайн через личный кабинет выбрали около 900 туристических компаний, это беспрецедентные цифры для горнолыжных курортов России", - отметили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще