"Сотрудники полиции утром в четверг прибыли к российскому самолету по вызову российского экипажа сразу после приземления. Бортпроводники российского перевозчика "Аэрофлот" передали в руки полицейских пассажирку, злоупотребившую во время полета алкоголем и устроившую на борту драку", — сказал источник.

Полицейские в установленном порядке составили в отношении женщины протоколы. "Женщине было отказано во въезде в Израиль. На вечернем рейсе российского национального перевозчика женщина была депортирована обратно в Россию", — сказал источник.

В свою очередь, бортпроводники злополучного рейса по прилете в Израиль пожаловались на незначительные травмы, которые, по их утверждениям, нанесла им буйная пассажирка. Также травмы получил и рядом сидящий пассажир-мужчина.

"Один из пассажиров, мужчина, получил легкую травму лица, бортпроводники многочисленные ссадины, пытаясь урезонить буйную пассажирку", — сказал собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе московского межрегионального Следственного управления на транспорте следственного комитета "Интерфаксу" сообщили, что проведут проверку по факту нарушения общественного порядка одной из пассажирок рейса.