Новости 5 июня 2018 г. 16:28

"Аэрофлот" не будет повышать цены на авиабилеты в Крым

МОСКВА. 5 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания "Аэрофлот" не будет повышать цены на билеты в Крым и сокращать количество рейсов в аэропорт Симферополя, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

"Аэрофлот", как и ранее в летнем расписании, будет выполнять десять рейсов в сутки. На данный момент авиакомпания незначительно сократила провозную емкость на направлении на 1,5%, поставив самолеты меньшей размерности. Это произошло из-за объективного снижения спроса на авиаперевозки в Крым в связи с запуском Крымского моста", - рассказали в пресс-службе.

В компании напомнили, что для пассажиров, которые хотят полететь в Крым, действует социальная программа «плоских тарифов». "Воспользоваться "плоскими тарифами" может любой пассажир без каких-либо ограничений. По данному тарифу можно приобрести билет в экономический класс обслуживания по фиксированной цене. Так, стоимость билета по маршруту Москва - Симферополь - Москва составит 9,4 тыс. рублей, включая таксы и сборы", - сообщили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще