Новости 18 мая 2018 г. 16:14

В профильном комитете Госдумы довольны назначением Дитриха на пост министра транспорта

МОСКВА. 18 МАЯ. ИНТЕРФАКС - В комитете Госдумы по транспорту ожидали назначения Евгения Дитриха министром транспорта, "всем сердцем" приветствуют его в новой должности и выражают готовность работать вместе на "пятерку с плюсом".

"Очень рад, что Евгений Иванович назначен министром транспорта. Еще когда он был первым замом министра, мы ставили задачи стратегии по развитию транспортной отрасли. Он - в гуще событий, вёл все дела", - сказал "Интерфаксу" в пятницу глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев.

Он добавил, что "после назначения Евгения Дитриха, когда он в должность вступит, мы пригласим его в комитет по транспорту, обсудим все вопросы".

"Мы как работали взаимосвязанно и слыша друг друга для того, чтобы развивать транспортную систему, так и будем работать, принимать законы, и поддерживать, особенно, развитие автомобильных дорог, железнодорожного транспорта, авиации и других видов транспорта", - также отметил парламентарий.

Он еще раз отметил, что для него, как главы комитета, в назначении Е.Дитриха "неожиданности никакой нет, мы это знали душой и сердцем, и всем нутром, только есть одно желание - работать вместо пятёрки на пять с плюсом".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще