Новости 17 мая 2018 г. 10:29

Россиянам в бархатный сезон предложат пакетные туры в итальянскую Калабрию

Россиянам в бархатный сезон предложат пакетные туры в итальянскую Калабрию
Калабрия, Италия. Фото: Tez Tour

МОСКВА. 17 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор Tez Tour впервые предложит российским путешественникам пакетные туры в регион Калабрия в Италии с 7 сентября по 5 октября, сообщила в четверг порталу "Интерфакс-Туризм" PR-директор компании Лариса Аханова.

Калабрия, Италия
Калабрия, Италия. Фото: Tez Tour

"Мы впервые предлагаем пакетные туры в Калабрию. Полетная программа стартует 7 сентября и продлится до 5 октября. Рейсы по маршруту Москва – Ламеция Терме – Москва будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и пятницам авиакомпанией iFLY. Калабрия интересна российским туристам в качестве полноценного летнего направления, здесь есть потенциал для роста турпотока. Это одно из интересных и качественных мест для отдыха, которое выбирают, прежде всего, сами итальянцы", - рассказала она.

По словам Л.Ахановой, регион славится своими песчаными пляжами на   побережьях Ионического и Тирренского моря, современными гостиничными комплексами, а также экскурсионным и гастрономическим туризмом. Кроме того, из аэропорта Ламеция Терме удобно добираться в крупные итальянские города, включая Рим, Венецию, Милан, Турин и Болонью, а также в другие европейские страны. 

Стоимость тура, который включает в себя перелет туда-обратно, трансфер, страхование, проживание в отеле 3* на базе завтраков стартует от 479 евро на человека.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще