Новости 11 мая 2018 г. 11:22

Жительницу Дубая арестовали на полгода за измену мужу с туристом

МОСКВА. 11 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Замужняя жительница ОАЭ арестована за связь с туристом из Саудовской Аравии, который скончался после проведенной с ней ночи, сообщает портал Gulf News.

«Замужняя женщина из ОАЭ была арестована на полгода за измену с туристом из Саудовской Аравии, который умер от сердечного приступа после интимной близости с ней», - пишет портал.

По данным издания, пара познакомилась в ночном клубе, обменялась номерами и общалась в течение трех дней, пока путешественник за день не сообщил женщине, что он уезжает на родину. Тогда она забронировала номер в отеле, где проживал саудовец. После совместно проведенной ночи, туристу внезапно стало плохо, он упал и скончался от сердечного приступа.

«Женщина сообщила сотрудникам отеля на ресепшене о случившемся, а приехавшая на место скорая помощь, констатировала смерть. Гражданка ОАЭ была арестована на год за связь с туристом», - пишет издание.

Как сообщил портал, после подачи апелляции женщине сократили срок до 6 месяцев, однако она требует полного оправдания, утверждая, что саудовский турист изнасиловал ее.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще